Как правильно установить входные двери

  • admin
  • Комментариев нет
Как правильно установить входные двери
  • Изображение: Как правильно установить входные двери

Любой человек хотел бы, чтобы его жилище не подвергалось попыткам проникновения не прошеных посетителей. На современном рынке предлагается большое количество различных конструкций металлических дверей, которые призваны уберечь имущество хозяина от краж.

Но дело не только в конструкции, качестве изготовления и прочности двери. Необходима и правильная установка дверей. Изготовление и установка металлических дверей обычно выполняется одной компанией, в которой специалисты и произведут правильную установку дверей.

Но и при самостоятельной установке необходимо помнить о соблюдении определенных условий. И первое неукоснительное условие: двери должны крепиться к стене максимально прочно, чтобы не возможно было их выдавить даже домкратом.

В первом случае рекомендуется применять анкерные болты, равномерно расположенные по всему периметру дверного проема. Анкерные болты необходимо заглублять более, чем на 30 см. Применение анкеров призвано обеспечить высокую надежность закрепления и жесткость.

Второй способ обеспечивает большую безопасность Суть его в изготовлении вместе с дверью наружного короба, надежно охватывающего проем для установки двери с обеих сторон: внутренней и наружной. Если между коробом и стеной при монтаже образовывается пустое пространство, оно заполняется цементным раствором с полимерными добавками. Такой вид монтажа убережет ваше жилище от непрошеных гостей.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.