Профиль VEKA – надёжность и качество.

  • admin
  • Комментариев нет
Профиль VEKA – надёжность и качество.
  • Изображение: Профиль VEKA – надёжность и качество.

При выборе пластиковых окон необходимо руководствоваться принципами надёжности, качества и долговечности. Окна из немецкого пластикового профиля VEKA отвечают этим требованиям на 100%.

Надёжность гарантируется бесперебойной работой фирмы на протяжении 30 с лишним лет. Специалисты компании находятся в постоянном поиске по совершенствованию продукции и улучшении всех её качественных характеристик. За 10 лет работы на российском рынке пластиковые окна VEKA стали узнаваемой и популярной маркой у наших соотечественников.

Качество окон маки VEKA в точности конструкции и уникальных свойствах пластика. Конструкцию отличает идеальная внутренняя геометрия профиля. Это обеспечивает стабильность стенок, перегородок и углов. Прямой фальц улучшает статику окна.

Использование в системе армирующего элемента замкнутого сечения позволяет избежать провисания створок. Фурнитурный паз поддерживается в створке специально перегородкой с целью предохранения её от раскачивания. Особый скос в водоотводе защищает металлические части фурнитуры от влаги. Только каучук с особыми качествами используется в уплотнителях. Он отличается устойчивостью к переменам температур и эластичностью.

Конструкторы окон VEKA добились ещё двух преимуществ в установке окон: цельный уплотнитель повышает теплоизолирующие свойства; специальный угол наклона установки уплотнителя позволяет избежать эффекта траурной рамки окон фирмы VEKA. Такой комплексный подход к конструкции качественных окон дополняется оптимальным составом ещё и пластика марки VEKA. Идеальные показатели данного пластика в его глянцевой белизне и невероятной устойчивости к неблагоприятным природным условиям.

Окна из профиля VEKA сохранят свою белизну на весь 50-летний срок службы. Есть ещё одна приятная новость об этом пластике. Он легко ламинируется и окрашивается в любой цвет. Все выше перечисленные характеристики придают окнам VЕКА способность вписаться в любой интерьер, стать функциональным украшением и защитой тепла и уюта в любом жилом и служебном помещении.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.