Ремонт кухни. Меняем окна

  • admin
  • Комментариев нет
Ремонт кухни. Меняем окна
  • Изображение: Ремонт кухни. Меняем окна

В статье «Так с чего же начать ремонт кухни», размещенной на данном сайте, делается попытка убедить вас в обязательном составлении плана на ремонт. Приводятся аргументы в его необходимости, описывается обязательный первый этап ремонтных работ.

Приводим второй последовательный этап работ по ремонту кухни. Необходимо осмотреть состояние окон. Старые деревянные окна не спешите выбрасывать. Натуральное всегда лучше самого хорошего искусственного, это справедливо и к окнам. Лучше провести восстановительные работы имеющегося окна.
Чтобы обеспечить герметичность, необходимо стекла посадить на герметик. Для этого аккуратно удалите старые штапики, вытащите стекла, зачистите дерево от старой краски и грязи. Прокрасьте зачищенную поверхность в несколько слоев, не забывайте давать высохнуть предыдущему слою.

С помощью шприца нанесите на стекло по периметру валик герметика. Сейчас в продаже много различных герметиков, вы приобретаете устойчивый к осадкам герметик, желательно бесцветный.
Вставляйте стекло с нанесенным герметиком на свое место, придавливаете и крепите новыми штапиками. После высыхания герметика красите окно. Проделав операцию с каждым стеклом, получите приличное новое окно, которое послужит вам не один год.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.