Системы оконных профилей КВЕ

  • admin
  • Комментариев нет
Системы оконных профилей КВЕ
  • Изображение: Системы оконных профилей КВЕ

Пластиковые окна КВЕ являются продуктом немецкой марки Kunststoffprodukte fur Bau und Electroanlagen. Эта компания является несомненным лидером на рынке пластиковых окон и фурнитур. Специализируется на производстве пластикового профиля для оконных систем. Пластиковые окна с таким профилем отличаются долговечностью и надежностью. Хорошо переносят они и перепады температуры, и холодные зимы, и разницу влажности воздуха. Изготавливаются оконные профили КВЕ из высококачественного сырья по самым современным технологиям производства. Пластик таких оконных систем не токсичен, экологичен и безопасен.

Кроме того, окна с профилем КВЕ выгодно отличаются от других оконных систем. Профиль КВЕ несколько закруглен, что добавляет необычности окну. Широкий ассортимент цветовой гаммы и оттенков позволяет выбрать окно, которое подходит именно к вашему дому.

Также оконные профили КВЕ могут имитировать структуру дерева. Выбор профиля позволяет не ограничивать себя в форме окна — это может быть арка или круглое окно или обычное прямоугольное.
Системы оконных профилей КВЕ прекрасно сохраняют тепло. Такой эффект достигается благодаря пятикамерной конструкции профиля и способом установки профиля на окно. Установив оконные профили КВЕ, вы можете быть спокойны за сохранность тепла в вашем доме.

Пластиковые профили КВЕ обладают хорошими шумоизоляционными характеристиками. Особенно важно это для жителей больших городов, где уличный шум очень сильно мешает. Шумоизоляция достигает 46Дб.
В оконных системах КВЕ исключено попадание пыли снаружи и поддувать ваше окно уж точно не будет.
Системы КВЕ обеспечивают безопасность и надежность оконных систем. Этот профиль дает возможность для установки дополнительно фурнитуры против взломов.

Окна системы КВЕ могут быть установлены в любых регионах нашей страны, как в самых жарких, так и в самых холодных. По всем показаниям исследований и испытаний, оконный профиль этого производства выдерживает температуру от -60 до +75 градусов. То есть практически везде эти окна будут служить вам верой и правдой.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.