Советы по мытью окон зимой

  • admin
  • Комментариев нет
Советы по мытью окон зимой
  • Изображение: Советы по мытью окон зимой

Чистые окна являются гордостью хозяйки. Но чистота окна еще и способствует увеличению светового поток анна 50%. Это особенно актуально в зимние дни, когда световой день и так короток. Грязное окно заставляет обитателей жилища тратиться на дополнительную электроэнергию. Мытье окон в зимний период представляет сложную процедуру, но без нее бывает обойтись невозможно.

Перед протиранием самих стекол, необходимо убедиться в чистоте рам и подоконников.

Для мытья рам и подоконников следует применять мыльный раствор, приготовленный из хозяйственного мыла. Для мытья лучше брать дождевую или дистиллированную воду. В теплой воде разведите натертое мыло до образования пены и добавьте немного соли. Соль необходима при морозе на улице. Рамы надо мыть быстро, не допуская обледенения, особенно на пластиковых окнах. Говоря о пластиковых окнах, хотелось бы порекомендовать компанию «Светлые Окна», занимающуюся производством и установкой качественных пластиковых окон ПВХ в Москве. Специалисты компании производят остекление лоджий и балконов с предоставлением гарантийных обязательств. Если вы решили пластиковые окна купить и установить, процесс мытья стекол значительно облегчается в связи с возможностью открывания створок окна.

Для мытья окон зимой выпускаются специальные химические средства, обладающие повышенной морозостойкостью. Название у таких средств: Авторазмораживатель стекол, Автоочиститель стекол-1. Эти аэрозоли удобны в применении, поскольку достаточно распылить на стекло и протереть чистой ветошью.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.