Краска «Diamante»

  • admin
  • Комментариев нет
Краска «Diamante»
  • Изображение: Краска «Diamante»

Краска «Diamante» является очень стойкой акриловой эмалью на водной основе. Основным ее предназначением является внутренняя отделка интерьеров и экстерьеров. Краска «Diamante» имеет глянцевую, сатинированную и матовую базу. Главными преимуществами является то, что она совершенно не токсична и не приносит вред человеческому организму, она не воспламеняется и прекрасно моется. Также краска достаточно устойчива к износу и стиранию, а так же она не выгорает.

Процесс нанесения краски «Diamante» невероятно прост, и вы сможете выбрать любой цвет, который присутствует в коллекции цветов «Colortrend».
Несколько советов, как правильно нанести краску.

Наносить краску, можно используя валик, кисть или же краскораспылитель в одни или два слоя, в зависимости от того, каким вы желаете, чтоб был конечный результат. Если же вы использовали для нанесения валик или кисть, то материал предварительно разводить совершенно не нужно. А если был использован краскораспылитель, то данный материал необходимо будет разбавить не более чем 3-5 % воды.

Естественно, что такую краску необходимо наносить в два слоя, для получения наиболее хорошего результата. Второй слой наносится лишь после полного высыхания первого слоя, а именно через 24 часа.

Наносить материал стоит лишь при температуре не ниже чем +5 С˚. При комнатной температуре, первый слой краски высохнет полностью в течении 24 часов, и после этого вы смело можете наносить второй слой краски, или другого материала.
Рекомендуемый расход материала: 1 литр краски на 10-12 м2 в два слоя.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.