Вилатерм – качественный утеплитель

  • admin
  • Комментариев нет
Вилатерм – качественный утеплитель
  • Изображение: Вилатерм – качественный утеплитель

Когда люди подготавливают дом к зиме, пытаются исключить даже небольшую потерю тепла. Можно взять тепловизор и с точностью определить все слабые места своего дома. Но даже без использования специальной техники можно сразу сказать, что потеря тепла наблюдается в межплиточных стыках, строительных щелях, а также в пустотах, которые образовались при монтаже входной двери и пластиковых окон. Очень редко дома остаются без утепления. Чтобы решить вопрос утепления, используйте материалы производства вилатерм. Они отличаются высокими показателями экологичности, поскольку состоят из газо-вспененного полиэтилена. А технические характеристики материала позволяют использовать его даже при повышенной влажности.

«Вилатерм» широко распространен в медицине, в институтских и школьных заведениях, а также в продовольственной промышленности. Многие используют его для утепления, теплоизоляции, шумопоглощения помещений. Не обойтись без вилатерма и при упаковке, производстве спортивного инвентаря, монтаже вентиляций. Материал имеет маленькую теплопроводность, повышенный эксплуатационный срок. Он влагостойкий, эластичный, устойчивый к растяжению, сжатию и позволяет использовать его в деформационных швах. Материал устойчив к разным агрессивным средам: бензину, маслам и многим другим веществам. Его можно использовать в автомастерских, на разных промышленных предприятиях. Вилатерм поглощает шум, удары. Теплоизоляция выпускается в виде сплошного цилиндра и жгута. Она используется для заделки всех строительных швов, образовавшихся между стенами, плитами, в деформационных швах. Также без него не обойтись, когда нужно заполнять большие пространства, во время дверного и оконного монтажа и при других строительных работах.

Это удобный, эластичный и легкий материал. Если Вы купите уплотнительный шнур Вилатерм, надежно защитите коммуникационную систему дома. В случае бревенчатого деревянного дома, материал надежно утепляет межвенцовые стыки, образовавшиеся между бревнами сруба дома.

Делайте выбор в пользу вилатерма. Тем более, что цена на этот продукт относительно невысокая. Он влагостойкий, простой во время монтажа. Это один из наиболее популярных материалов, который появился на рынке защиты коммуникационных систем за последнее время.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.