Потолок на все времена

  • admin
  • Комментариев нет
Потолок на все времена
  • Изображение: Потолок на все времена

Помните советы кулинаров по проверке готовности вареных макарон? Одну макаронину просто надо подбросить в потолок. Макаронина должна прилепиться об потолок или нет. Но теперь уже надобно отвыкать от столь необычной проверке вареных макарон. Спросите: «Почему?» Да потому, что ныне потолки превратились в важный элемент интерьерного дизайна.

Это не просто потолки, как раньше отбеленные или покрытые водоэмульсионной краской, а натяжные потолки. Хотите белый или матовый потолок? А хотите звездное небо над головой? Всю эту красоту и удобство Вам обеспечат зарубежные или отечественные натяжные потолки. Специалисты утверждают, что родина натяжных потолков Швеция. Но популярность они приобрели во Франции. Именно они довели до совершенства технологию производства натяжных потолков.

Ныне всем известно высокое качество французских натяжных потолков. Французы производство натяжных потолков превратили в создание художественного шедевра. Особое значение они придавали к дизайну потолков. Возникает вопрос: Почему Французы являются лидерами по производству натяжных потолков и их монтажу, диктуя собственные требования по дизайну или стоимости натяжных потолков? Опят же невольно вспоминается анекдот: Француз чуть не поссорился с женой, решая, какой выбрать потолок для спальни.
Муж хотел голубой, а жена настаивала на розовом. Решили спор дизайна потолка между ними должен решить специалист.
– Думаю, месье,- ответил дизайнер,
– Вам лучше потолок спальни выбрать розового цвета.
– Почему же?
–Видите ли, Ваша жена чаще видит потолок спальни, чем Вы!
Французские специалисты первыми применили в производстве натяжных потолков способ уникального эффекта термической «усадки».

Установка натяжных потолков не требует долгого времени и скопление множество рабочих. Потребители особенно отмечают два аспекта использования подобного вида потолков их безопасность для здоровья и долговечность. Натяжные потолки уберегут помещения от влаги и пыли, на поверхности потолков не скапливается статистическое электричество и конденсат из влаги. Производители предоставляют гарантию на использование натяжных потолков в течение 10 лет, но специалисты утверждают, что подобная сохранность, включая цвет и технические характеристики, может составлять 100 лет.

Вечные потолки!

Натяжные потолки производятся из виниловой пленки или ткани. Значительный спрос и развитие производства позволили осуществить производство дышащих потолков на тканевой основе. Их главная изюминка отсутствие швов на потолке. Монтаж делается без прогрева. Подобные бесшовные натяжные потолки можно устанавливать также в неотапливаемых помещениях. Естественно лидерами производства натяжных потолков являются западные производители. Однако за последнее время особую популярность снискали российские натяжные потолки. Они также очень надежны и сделаны из высокопрочных материалов. Но их популярность также обеспечило реальная цена натяжных потолков. Так как в стоимость российских натяжных потолков не включены расходы по их транспортировке из-за границы. Поэтому уже можно и не удивляться, встречая рекламные объявления с выражениями: Натяжные потолки недорого или Натяжные потолки Москва

Желаете, потолок в классическом стиле, в формах арки, дюны, волны или звездное небо, можете спокойно пригласить представителей фирмы по установке натяжных потолков. Которые предоставят Вам фото натяжных потолков. После Вашего выбора монтаж натяжного потолка займет от нескольких часов (4-5) до 2 дней. Все зависит от сложности работ и дизайна Вашего натяжного потолка.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.