Установка натяжных потолков

  • admin
  • Комментариев нет
Установка натяжных потолков
  • Изображение: Установка натяжных потолков

То, что натяжные потолки – это весьма привлекательный с декоративной точки зрения способ оформления потолка, известно всем. Однако, прежде чем вы решитесь на то, чтобы в вашем доме были установлены натяжные потолки, необходимо знать некоторые тонкости, которые помогут предотвратить появление разного рода неприятных ситуаций.

Что необходимо знать о натяжных потолках?

Так, прежде всего, необходимо проконсультироваться со специалистами, которые будут заниматься установкой, относительно вопросов, касающихся монтажа светового оборудования. Лучше сразу узнать, какие светильники и лампы предпочтительнее приобретать для натяжных потолков, так как в этом плане существуют определенные требования.

На каком этапе ремонта проводится установка натяжных потолков?

Что касается этапа ремонтных работ, на котором предпочтительнее выполнять монтаж натяжного потолка, то здесь совет профессионалов практически единодушен: как только будут завершены все «грязные» работы и стены подготовлены к финишной отделке, можно начинать установку натяжных потолков. При этом следует иметь в виду, что помещение должно быть отапливаемым, а все, что находится внутри (мебель, отделка и т.п.), выдерживать температуру в +50-70°С, которая необходима для монтажа.

Стоит принять во внимание, что финишную отделку стен (оклейку обоев, покраску) лучше всего производить после того, как потолок будет монтирован. Вообще перед тем, как будет производиться установка натяжных потолков, следует освободить пространство от всевозможных предметов либо накрыть их защитным материалом во избежание порчи.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.