Строительство монолитных домов

  • admin
  • Комментариев нет
Строительство монолитных домов
  • Изображение: Строительство монолитных домов

В наше время при строительстве и эксплуатации домов как никогда остро встает вопрос экономии средств. Это обусловлено мировым ростом цен как на стройматериалы, так и на источники энергии: электричество, топливо, газ. Из-за этого строительные работы, а также дальнейшая эксплуатация, отопление и кондиционирование помещений становится с каждым месяцем все более дорогостоящими.

Вашему вниманию предлагается эффективная экономичная технология монолитного домостроения «Изодом». В этой технологии применяется несъемная опалубка. Преимуществами «Изодома» являются скорость и простота системы при строительстве, прочность, надежность, отличная звуко- и теплоизоляция и комфортабельность. Эта технология идеально подходит тем, кто хочет построить не слишком дорогое, но надежное, теплое и комфортное здание.

Область применения технологии «Изодом» весьма широка. Она применяется при строительстве загородных домов и коттеджей, многоэтажных жилых домов, магазинов, кафе, гаражей, различных хозяйственных построек, и даже бассейнов. Технология в течение многих лет успешно применяется в Европе, США и Канаде, где она успела себя зарекомендовать как надежная, качественная и недорогая система. Несколько лет технология «Изодом» появилась и в России, где теперь также стремительно набирает популярность.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.