Оформляем балконную дверь

  • admin
  • Комментариев нет
Оформляем балконную дверь
  • Изображение: Оформляем балконную дверь

Цель оформления балконной двери, использование доверии в качестве дополнительной ширмы. Поэтому, все наше искусство и будет заключаться в правильном подборе штор на двери. Выбирая шторы, ориентируйтесь на их совместимость с общим стилевым оформлением пространства помещения, удобными функционально.
Кстати, если вы приобретаете квартиры от застройщика, обращайте внимание на конструкцию и оформление балконной двери.

На сегодня считается одним из самых удобных вариантов оформления балконной двери, установка вертикальных жалюзи. Этот вариант очень прост в эксплуатации и очень функционален. Причем можно выбирать модели в зависимости от места управления шторами. Ими можно управлять как со стороны балкона, так и со стороны окна.

Второй, не менее удачный вариант, установка рулонных штор. Несомненный плюс таких штор, их расположение вплотную к окну, поскольку шторы повторяют размеры окна.

Третий вариант, установка миникассетных систем. Такие системы размещают полотно шторы в небольшой пластиковой коробке, которая устанавливается в верхней части проема и при поднятии наверх, прячется в коробе. Это позволяет делать шторы незаметными, компактными.

Четвертый вариант, японские панельные шторы. Это один из самых удобных и практичных вариантов оформления балконной двери. Шторы данного типа просты в управлении, легко чистятся. Шторы нейтральны по цвету, сочетаемы с любой мебелью, особенно с мебелью легких конструкций.

При оборудовании балкона в зимний сад, шторы выполняют и защитную, и декоративную функции, значительно оживляя внутреннее пространство.
Самыми лучшими цветами считаются зеленоватые или желтоватые оттенки.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.