Если вы решили приобрести жилье в кредит

  • admin
  • Комментариев нет
Если вы решили приобрести жилье в кредит
  • Изображение: Если вы решили приобрести жилье в кредит

Для тех, кто созрел купить квартиру, не откладывая на долгие годы, предлагается такая банковская услуга, как кредит. Для покупки недвижимости банки предоставляют долгосрочные кредиты. Конечно, чтобы получить долгосрочный кредит, необходимо выполнить ряд правил..

Лучше всего драть ипотечный кредит. Преимущества ипотечного кредита в меньших процентных ставках, в упрощенной системе оформления. Ипотечный кредит предоставляется на сроки 1-30 лет.

У всех банков требования к заемщикам одинаковые:
— ипотечный кредит предоставляется гражданам, достигшим возраста в 21 год, и не старше 65 лет на момент погашения кредита;
— документальное подтверждение своей платежеспособности;
— общий трудовой стад не менее одного года за пять лет, при обязательной продолжительности на последнем месте работы не менее 6 месяцев;
— кредит предоставляется только гражданам России.

Для оформления кредита необходимо обращение в выбранный вами банк. При обращении заполняется заявление и банковская анкета. От вас потребуется обязательный пакет документов.

В случаях, когда в кредит приобретается квартира несколькими компаньонами-созаемщиками, документы для получения кредита предоставляют все созаемщики. Надо помнить, некоторые банки оставляют в своей собственности приобретенную вами квартиру до полно погашения кредита. При несвоевременном погашении кредита банк вправе оставить квартиру у себя.

И еще. Кредит выдается только при внесении первоначального взноса, причем, в каждом банке процентные ставки по первоначальному взносу свои.

Кредиты банки предоставляют после тщательной проверки всех представленных документов.

 

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.