О строительстве плоской крыши

  • admin
  • Комментариев нет
О строительстве плоской крыши
  • Изображение: О строительстве плоской крыши

Самым дешевым видом крыши сегодня считается плоская крыша. На ее монтаж и изготовление требуется меньше средств, материалов ресурсов. Технология возведения плоской крыши требует соблюдения последовательности слоев, что призвано обеспечить нормальную паропроницаемость и функционирование.

К плоским относятся крыши, уклон которых не превышает 35 градусов. Но при применении шифера устраивайте уклон, не менее 22 градусов.

Монтаж крыши начинается с устройства системы стропил. Уложив на наружные стены опорный брус, крепите его анкерами. Дальше произведите монтаж стропил, закрепив сверху к коньковому брусу, не забывая о сооружении свеса. Сверху необходимо уложить брус обрешетки.

Перед укладкой выбранного материала для крыши закрепите обрешетку. Для металлической кровли необходимо уложить сплошную обрешетку. Сам материал для крыши можно приобретать на строительных рынках или у производителей, один из которых находится в Санкт-Петербурге.

Основанная в 1995 году, на сегодняшний день организация является лидером по производству черного и нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге, занимаясь производством металлоконструкций и порошковой окраской металлических изделий, а также художественной ковкой. Одновременно компания занимается работами по гибке металла. Компания выпускает высококачественный прокат, цена на металлический профиль удовлетворит любого потребителя.

Приобретенный материал укладывайте снизу вверх, справа налево. Уложив кровлю, не забудьте специальными утепляющими плитами подкровельное пространство. Последняя операция, прокладка слоя пароизоляции. Пароизоляцию укладывайте с нахлестом, закрепляйте стык самоклеящейся лентой.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.