Кровельный профнастил: назначение и преимущества

  • admin
  • Комментариев нет
Кровельный профнастил: назначение и преимущества
  • Изображение: Кровельный профнастил: назначение и преимущества

Профнастил для крыши в последние несколько лет является одним из основных материалов, применяющихся для кровли самой разной конфигурации и размера. Большим спросом пользуется и кровельный оцинкованный профнастил, имеющий более низкую цену и однослойное покрытие из цинка, и широкий ассортимент профнастила с полимерным защитным слоем.

Строительные компании предлагают своим покупателям кровельный профнастил цена которого покажется привлекательной любому строителю. Купить профнастил кровельный различных марок и расцветок можно так же и в различных интернет-магазинах, на сайтах, где наглядно представлено каждое из наименований каталога.

Профнастил на кровлю представляет собой профилированный металлический лист, имеющий либо однослойное покрытие из цинка, либо двухслойное, где поверх оцинковки нанесен еще и цветной полимер, создающий дополнительную защиту и придающий декоративность этому материалу. Профессионалы в строительстве уже успели в полной мере оценить кровельный профнастил благодаря наличию следующих преимуществ:

  • Быстрый и достаточно простой монтаж, не требующий ни наличия узкоспециальных знаний у персонала, ни применения дорогостоящего и редкого инструмента.
  • Высокая прочность и долговечность кровельного покрытия. Согласно прогнозам специалистов, кровельный профнастил прослужит несколько десятков лет, что превышает срок эксплуатации любого из материалов, применяющихся для монтажа крыши.
  • Широкий выбор расцветок. Это относится к крашенному профнастилу, который можно подобрать практически к любому цветовому решению здания, где монтируется кровля.
  • Доступная стоимость. Готовая кровля из профнастила, цена на которую будет столь низкой, позволит сэкономить на строительстве любого масштаба.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.