Антивандальная решетка, защита для кондиционера

  • admin
  • Комментариев нет
Антивандальная решетка, защита для кондиционера
  • Изображение: Антивандальная решетка, защита для кондиционера

Итак, Вы приобрели кондиционер. Теперь необходимо задуматься о некоторых деталях.

Наружный блок сплит-системы нуждается в защите от погодных факторов (таких как дождевая вода, талый снег), а так же от воздействия вандалов, которые могут нанести повреждения внешнему блоку кондиционера путем засовывания какого-либо мусора в вентилятор компрессора.

Решение этой проблемы в использовании специализированной антивандальной защитной решетки для вашего кондиционера.

Особенно актуальна установка решеток для нижних или верхних этажей, обеспечивающих свободный доступ к внешнему блоку кондиционера.

Антивандальная решетка представляет собой весьма надежную конструкцию из оцинкованной  сетки, окрашенной специальной порошковой краской и снабженной металлическими уголками.

У антивандальной защитной решетки есть дверь, позволяющая проводить работы по ремонту и техническому обслуживанию кондиционеров. При этом, решетка заперта на замок и отпирается только при необходимости.

Компании предлагающие услуги по установке антивандальной решетки для вашего кондиционера обычно изготавливают их любой модификации и размеров предназначенной для стандартных бытовых кондиционеров сплит-систем.

Установив антивандальную решетку, вы  сможете уберечь себя от проблем в будущем. Такие антивандальные защиты помогу защитить наружный блок кондиционера от воровства и вандализма.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.