Металлический блок-контейнер: недорого и удобно

  • admin
  • Комментариев нет
Металлический блок-контейнер: недорого и удобно
  • Изображение: Металлический блок-контейнер: недорого и удобно

Строительный блок-контейнер, изготовленный из металла, является одним из самых популярных конструкций для строительства любого типа. Такие сооружения сделаны из силового каркаса, который создан на основе холодно-гнутого профиля 120х50х3 мм. Его прочность позволяет ставить сооружения в два яруса, не опасаясь за повреждения нижних бытовок. Приобретая блок-контейнер стандартных размеров,  возможно его индивидуальное проектирование в зависимости от ваших потребностей и желаний.

Плюсов у блок-контейнеров достаточно много. Среди них:

  • Устойчивость к износу и долговечность.
  • Хорошая тепло-, влаго- и пароизоляция.
  • Надежность и прочность.

Изготовление модульных зданий

Модульные здания позволяют обустроить склады, хозблоки, столовые и жилые помещения для административного персонала. Такие сооружения при надобности можно оснастить всем необходимым: мебелью, техникой и коммуникациями. Модульные здания собирают из специальных строительных модулей – блок-контейнеров.

Изготовление модульных зданий позволяет в самые короткие сроки получить сооружение, которое необходимо для выполнения определенных функций. 

Для чего используют строительный блок-контейнер?

Металлический блок-контейнер можно использовать для разных целей. Например, их можно заметить не только на стройках, но и на промышленных предприятиях, а также складах. Изготовление модульных зданий необходимо для торговли и сферы обслуживания. От того, в какой сфере используется строительный блок-контейнер, зависят и его характеристики.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.