Европейский сайдинг российского производства

  • admin
  • Комментариев нет
Европейский сайдинг российского производства
  • Изображение: Европейский сайдинг российского производства

На отечественном рынке компания Дёке Экстружен давно зарекомендовала себя как качественный изготовитель строительных материалов для отделки фасадов здания. Только не стоит удивляться, узнав, что цены на виниловый сайдинг у компании ниже, чем у основных ее конкурентов.

Сегодня под торговой маркой  Дёке на рынок поступает высококачественная линейка товаров из винила и ПВХ. При этом компания постоянно совершенствует методику изготовления продукции, что позволило ей не только выйти в лидеры в своем классе, но и надолго там обосноваться.

В прошлые годы, в рамках своего развития, компания открыла свой завод и в России. С тех пор наши сограждане получили прекрасную возможность получать продукцию неизменно высокого европейского уровня, изготовленную в нашей стране. Благодаря сайдингу с прекрасными характеристиками, который отличается многофункциональностью и повышенным сроком эксплуатации, а также невысоким ценам на продукцию, компании удалось стремительно завоевать отечественный рынок строительных товаров.

Сегодня сайдинговые панели Дёке можно встретить на фасадах многих отечественных зданий. Чем хорош сайдинг, так это тем, что он не подвергается возможным внешним воздействиям, в том числе и механическим, устойчив к огню, то есть не горит, а также отлично переносит разного рода температурные скачки.

Также большим преимуществом винилового сайдинга является простота его установки, ведь для этого не нужно искать свежие вакансии строителя или инженера. Даже новичок легко и без проблем справится с вопросом его установки. Помимо этого легко подобрать необычный вариант сайдинга по своим цветовым характеристикам для того, чтобы оформление дома или фасада здания выглядело превосходно и неординарно.

Покупая продукцию компании-лидера можно быть уверенным в том, что она прослужит очень долго, ведь не случайно производитель дает полувековую гарантию на виниловый сайдинг, изготовленный на его заводах. Это может свидетельствовать о строгом контроле за качеством выпускаемой продукции и уверенности компании в своей продукции.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.