Немного о натяжных потолках

  • admin
  • Комментариев нет
Немного о натяжных потолках
  • Изображение: Немного о натяжных потолках

Натяжным потолком принято называть конструкцию, в основе которой задействован эластичный пленочный материал. Материал состоит из сверхпрочного винила, обладает рядом преимуществ перед обычными покрытиями.

Основное преимущество данного материала в возможности строить сложные конфигурации под разными наклонами и в разных плоскостях, предоставляя дизайнерам широчайший простор для реализации своих фантазий. Потребителю достанется потолок, соответствующий требованиям общей композиции комнаты и идее всего жилища.

Разнообразие выпускаемых натяжных потолков поражает. Только 10 фактур по виду пленки, в свою очередь каждая фактура обладает большим ассортиментом оттенков, свыше 100. Большой популярностью пользуется потолок компании Descor. На любой вкус можно подобрать натяжной потолок, учитывающий любой световой эффект квартиры.

Натяжные потолки уместны и в квартире и в офисе, ими пользуются банки и магазины. Они устанавливаются в гостиницах и ресторанах. Их способность не пропускать пыль, задерживать влагу или осыпающуюся штукатурку, удерживать пролитую воду от соседа, делают их по настоящему востребованными и популярными. Потолки не требовательны к уходу, легко поддаются уборке, допускают размещение встраиваемых светильников, систему противопожарной безопасности и систему сигнализации.

Начните с малого, установите натяжной потолок в ванной, сегодня, сейчас.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.