Потолки натяжные бесшовные

  • admin
  • Комментариев нет
Потолки натяжные бесшовные
  • Изображение: Потолки натяжные бесшовные

Натяжной бесшовный потолок – это идеально гладкое и прочное полотнище, которое прикрепляется к металлическому или пластиковому профилю, либо к багету.

Сегодня заказать бесшовные натяжные потолки от лучших производителей можно в любом крупном городе нашей страны. Эти конструкции не требуют проведения подготовительных работ перед монтажом. Есть потолки на тканевой основе, а также произведенные на основе полотен.

Как проходит установка потолка?

Процедура установки современных бесшовных потолочных конструкций состоит из нескольких простых шагов:
— Проведение замеров помещение, определение необходимых материалов. Работы выполняет специалист компании.
— Установка багета при помощи саморезов и дюбелей. Бесшовные натяжные системы почти не уменьшают высоту помещения, так как багет прикрепляется на близком от потолка расстоянии.
— Подготовка тканевого материала, изготовленного из обработанной пленки ПВХ. Специалисты закрепят полотно по углам помещения, а затем нагреют его специальной тепловой пушкой до сверхвысоких температур. После этого ткань стает очень эластичной, гладкой.
— Далее идет самый ответственный шаг – растяжка и закрепление полотна в установленном профиле. После того, как помещение охладится, материал будет аккуратно натянутым и прочно закрепленным по всей потолочной поверхности.

Вариации с декором.

Существует немало возможностей для красивого оформления бесшовных потолков. Данный вопрос вы должны обсудить со специалистами заранее, так как каждый конкретный вариант декора предполагает свои тонкости монтажа. Например, переходы между оригинальными украшениями и стенами необходимо будет замаскировать при помощи декоративных плинтусов. Отдельного разговора заслуживают и многоуровневые потолки.
Также заранее решите для себя, какую систему освещения вы хотите установить в комнате – это вполне могут быть и точечные светильники, и традиционная люстра? Данный момент также необходимо брать в расчет при монтаже бесшовного потолка.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.