Способы ухода за натяжными потолками

  • admin
  • Комментариев нет
Способы ухода за натяжными потолками
  • Изображение: Способы ухода за натяжными потолками

Сегодня стремительную популярности приобрела мода на установку натяжных потолков. Они устанавливаются и в гостиной, ванной комнатах, на кухне. Их преимущества очевидны. Натяжной потолок привлекателен не только современным дизайном, но и быстротой монтажа, простотой ухода. Но правильно содержать натяжные потолки можно только при выполнении определенных требований.

Главное требование, периодическое и своевременное мытье потолков.
Поскольку наседание пыли на натяжных потолках происходит значительно медленнее, чем на крашеных, процесс сбора пыли необходимо производить не реже одно раза в месяц. А мытье потолков мыльным раствором выполнять не реже двух раз в год.

Сегодня купить натяжные потолки дешево можно во многих фирмах, занимающихся не только их продажей и установкой, но и последующим уходом.

Если вы решились самостоятельно ухаживать за потолками, осмотрите внимательно потолки, отметьте проблемные места. Самыми проблемными бывают натяжные потолки на кухне и в ванной комнате.
Помните, самостоятельно ухаживая за потолками, не используйте для удаления жирных скоплений скребки или жесткие щетки. Пылесосить следует с применение мягких насадок. Жироотложения удаляйте с помощью различных моющих средств, не содержащих абразивные вещества. Следы ржавчины от конденсата можно убрать, протерев смоченной в мыльной воде салфеткой.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.