Советы по установке гаражного замка

  • admin
  • Комментариев нет
Советы по установке гаражного замка
  • Изображение: Советы по установке гаражного замка

Надежный замок на гараже гарантирует сохранность имущества не только в гараже, но и во всем доме. Гаражные ворота обычно взламываются значительно легче, чем обычные двери в дом.

При выборе гаражного замка особое внимание следует уделить его надежности и степени защиты. Уточните у специалистов, какой категории принадлежит отнести приобретаемый вами замок. Для объектов с повышенной охраной существуют специальные замки.

Любой гаражный замок высокой степени защиты должен иметь ключи с серийным номером. Наличие серийного номера на ключах свидетельствует о действительном качестве предлагаемого замка. При отсутствии серийных номеров на ключах вам предлагается замок кустарно производства с подделкой.

На воротах гаражных замок устанавливается на металлическую планку, которую приваривают внахлест к раме ворот. Если вы устанавливаете навесной замок ,к обеим створкам гаражных ворот необходимо приварить ушки. Предпочтение следует отдавать внутренним замкам с повышенной секретностью.

Внутренние замки устанавливаются на металлическую площадку гаражных ворот Амико Систем при помощи крепежных болтов. Под ригеля замков вырезаются отверстия. После установки замок проверяется на работоспособность и четкость срабатывания. Под ключ в двери высверливается паз, который закрывается накладкой от попадания в замок воды. Место, куда входит ригель замка. В обязательном порядке усиливается дополнительными металлическими накладками.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.