О пластиковых окнах

  • admin
  • Комментариев нет
О пластиковых окнах
  • Изображение: О пластиковых окнах

Всеобщее увлечение пластиковыми окнами похоже на эпидемию. А это и правда эпидемия, которая передаётся от соседа к соседу, ею обмениваются сослуживцы и родственники, заражая друг друга желанием сменить перекосившееся, облезлое, разбухшее старьё на новенькое заморское чудо, которое уже и производство своё в нашем отечестве наладило, что значительно приблизило цены к нашим возможностям.

Что, прежде всего, подкупает потенциальных клиентов заказать новые окна, тем самым решиться на перемены, на хлопоты, на уборку квартиры и вывоз мусора? Окна привлекают своей эстетикой, внешней хрупкостью и своими технологическими свойствами. Основные свойства пластиковых окон в их герметичности. Герметичность придаёт конструкции всеми желанные теплоизоляцию, звукоизоляцию и защиту от проникновения уличной пыли.

Окна привлекают удобством в использовании. И даже мытьё пластиковых окон – процедура менее трудоёмкая и более приятная.

Очень нравится пользователям пластиковых окон и значительное увеличение ширины подоконника за счёт уменьшения глубины рамы. Что же представляют пластиковые окна? Почему их ещё называют пластиковыми пакетами?

Рама окна изготавливается из пластикового профиля. Пластиковый профиль – материал высокоэкологичный и высококачественный. Он наделён долговечностью и стойкостью к капризам природы и её неблагоприятным воздействиям. Изготовители окон гарантируют 50-ти летний срок службы пластиковых окон, так же предусмотрен ремонт стекло пакетов.

Срок во многом зависит от качества установки и правильного использования. К пластиковой раме прилагается непосредственно окно, которое изготовлено из нескольких стёкол и очень похоже на слоёный пирог. Между слоями стёкол – пустоты, иначе: камеры. Количество камер влияет на выбор профиля. Заказчик определяется с выбором толщины окна, а значит и с количеством камер. Многокамерный профиль увеличивает тепло и звукоизоляцию пластиковых окон.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.