Как поставить кондиционер

  • admin
  • Комментариев нет
Как поставить кондиционер
  • Изображение: Как поставить кондиционер

C приходом летней жары, кондиционеры становятся одними из самых востребованных видов бытовой техники. Для их установки обычно привлекаются специалисты. Устанавливая кондиционер, профессионалы выполняют не только монтаж установки и производят работы по подключению кондиционера с электросети.

Правильная установка кондиционеров позволяет увеличить долговечность и качество его работы.

Наружный блок кондиционера, как правило, устанавливают на уровне края подоконника окна, в котором устанавливают внутренний блок.

При установке внутреннего блока необходимо выполнить следующие условия: блок следует располагать не далее 5 метров от внешнего блока. Наклон к внешнему блоку должен составлять не менее 3-5 градусов.

Внутренний блок следует устанавливать по уровню, строго горизонтально. Коммуникации надо поместить в пластиковый короб, включая трубы фреона, силовой кабель и дренажную трубу.

Для прохода коммуникаций во внешней стене просверлите отверстие для прохода всех труб.
Для проведения всех работ вам понадобится около полутора метров короба, 2 метра шланга дренажного, около трех метров электрокабеля и евровилка.

Выполнив все монтажные работы, обязательно произведите работы по пуско-наладке кондиционера и произведите пробный пуск.

Кстати, купить кондиционер высокого качества известных брендов, включая кондиционеры Hyundai Daikin General Mitsubishi в Подольске, можно в компании Биокомфорт. Компания не только торгует предоставленной продукцией, но и выполняет работы по доставке и установке.

Genebre – это высокое европейское качество!

На современном европейском рынке водопроводной и газопроводной арматуры передовые позиции занимает знаменитая <испанская компания Genebre, деятельность которой началась более 20 лет назад.

Продукция компании пользуется повышенным спросом не только в среде торговых организаций, но и среди строительных компаний. За рубежом особым спросом пользуются изделия для промышленных нужд, всегда выпускаемые компанией с высоким качеством.

Фирменный genebre прайс предоставляет информацию обо всей продукции, производимой компанией. Компания на высоком уровне держит марку выпускаемой продукции, новыми технологиями обеспечивая европейское качество.
И хотя на российском рынке компания Genebre появилась не давно, надежность и долговечность продукции, при доступной стоимости изделий данного бренда, гарантируют стабильный рост продаж.

В число выпускаемых высококачественных изделий компании Genebre входят :

  • сантехническое оборудование для строительных компаний;
  • промышленные клапаны;
  • надежные задвижки и затворы.

Компанией разрабатываются два направления:

  • производство трубопроводной арматуры промышленного назначения для водо- и теплоснабжения, включая арматуру для отопительных систем;
  • изготовление санитарно-технического оборудования.

Вся продукция соответствует высочайшему качеству и отличается долговечностью, а сроки ее эксплуатации превышают гарантийные сроки, заявленные производителем.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.