Белые межкомнатные двери в интерьере

  • admin
  • Комментариев нет
  • Изображение: Белые межкомнатные двери в интерьере

В советские времена межкомнатные двери окрашивались исключительно в белый цвет, который считается благородным и наполняет помещение уютной и благоприятной атмосферой. Несмотря на богатый выбор цветовых решений межкомнатных дверей, которые приставлены на рынке дверных конструкций, сегодня в интерьере домов и квартир все чаще встречаются белые двери. На данный момент предлагается богатый выбор дверей, окрашенных в белый цвет. На просторах  интернета вы найдете различные по форме и конфигурации дверные конструкции, которые идеально впишутся в любой интерьер, не зависимо от его стиля.

Популярность белых дверей обусловлена тем, что современные дизайнеры предлагают оригинальные двери с необычным оформлением, иногда это может быть настолько неожиданным, что сразу же захватывает дух. Так, дверные полотна могут дополняться вставками из различных материалов. Например, деревянная белая дверь нередко декорируется своеобразными стеклянными окошками или полосами. Среди огромного разнообразия моделей, оттенков и размеров дверей вы сможете подобрать наиболее удачный вариант межкомнатного полотна, который идеально впишется в жилое пространство.

Белые двери впишутся в такие стили интерьера, как модерн, классический, лофт, хай-тек, прованс и другие. Как правило, дверные конструкции должны подбираться под цвет и отделку окон или напольного покрытия. Кроме всего прочего, двери должны гармонировать с мебелью, но белые полотна подходят практически под любой цвет, будь то черный, красный, синий и так далее. Белые двери придадут интерьеру вашего дома или квартиру некоторую изюминку, наполнив собой помещение светом и теплом. Что касается материала изготовления дверных полотен, то чаще всего для их производства используют плиты ЛДСП, МДФ, а также фанеру и натуральную древесину.

 

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.