Современные водостоки из ПВХ-пластика

  • admin
  • Комментариев нет
  • Изображение: Современные водостоки из ПВХ-пластика

Основой систем водостоков и водоотводов сегодня являются пластики (в т.ч. ПВХ). Они по прочностным параметрам превышают некоторые металлы. А по возможности принимать прежнюю форму после механических воздействий превосходят их. Обычно толщина стенок водостока составляет 2,0–3,5 мм, в зависимости от диаметра. Продольные и поперечные ребра жесткости и приливы, тоже вносят свою лепту.

Такие системы успешно противостоят перепадам температур (от +50 до -50), любым видам осадков и солнечному излучению. В силу своей природы, водосточные системы ПВХ имеют иммунитет против коррозии, устойчивы к агрессивным кислотам, щелочам и солям, что присутствуют в дождевой воде.

Большим преимуществом пластиковых водостоков является также низкая адгезия с водой и льдом. К основному преимуществу можно отнести и их вес. На ваш выбор мы предлагаем обширный ассортимент водостоков известных зарубежных брендов, самых востребованных расцветок. Немаловажно, что у нас на водостоки ПХВ постоянно работает целая система скидок.

В комплект любой системы водостока входят все составляющие от желобов до уплотнителей и крепежных деталей. При этом все соединения труб (желобов) служат компенсаторами при температурных изменениях.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.