Металлопрокат

  • admin
  • Комментариев нет
Металлопрокат
  • Изображение: Металлопрокат

Металлургическая промышленность широко использует различный металл для изготовления своей продукции. Наша страна постоянно использует металлопрокат в возведении современных строительных объектов.

Металлопрокат широко применяется в энергетике, в приборостроении и в станкостроении. Рулонный металлопрокат востребован в строительстве. И продажа металлопроката всегда актуальна. Строительство у нас набирает темп, и возрастает необходимость в трубах, металлических балках различного вида и назначения. Применяемый металл подвергается горячекатаному и холоднокатаному прокату.

Повсеместно металлопрокат очень востребован, и металлургическая промышленность всегда старается поставлять свою продукцию в любые регионы, а также за рубеж. К черному металлопрокату относятся изделия из стали. К цветному – прочие сплавы.

Металлопрокат по назначению разделяется на несколько классов. Например, арматура, катанка, квадраты – это сортовой первый класс. Второй класс – это листы, профнастил. А к трубному прокату относятся трубы из различных металлов. Фасонный прокат включает в себя балки, швеллеры, уголки. Сейчас пользуется популярностью художественный металлопрокат. Это красиво оформленные изделия для частных домов.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.