Уголок металлический горячекатаный

  • admin
  • Комментариев нет
Уголок металлический горячекатаный
  • Изображение: Уголок металлический горячекатаный

Применяется почти во всех областях строительства. Используется, как правило, для укрепления бетона в большепролётных конструкциях и в разнообразных перекрытиях.

Горячекатаный металлический уголок самое популярное изделие, которое имеет Г-образное сечение. Длина изделий от 4 до 12 метров. В строительной промышленности он просто незаменим.

Уголок горячекатаный стальной, также как и швеллеры относится к видам фасонных прокатов. Для производства уголка используются стальные заготовки, обработанные горячей прокаткой. Холодно или горячекатаная углеродистая сталь используется в производстве гнутых стальных уголков.

Гнутые и прямые горячекатаные металлические уголки бывают неравнополочными и равнополочными. Неравнополочные уголки получили наибольшее распространение в строительстве. Классифицируется такой уголок, как и все металлические изделия по длине и свойствам сырья.

По длине уголки подразделяются на стальные мерной и немерной длины, а также кратной мерной длины. По виду стали классифицируются на уголки обычного качества (изготовленные из углеродистой стали), и уголки низколегированные (из высокопрочной стали).

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.