Чем же так хороши пластиковые окна

  • admin
  • Комментариев нет
Чем же так хороши пластиковые окна
  • Изображение: Чем же так хороши пластиковые окна

Популярность применения окон ПВХ стабильно показывает на их неоспоримую востребованность на строительном рынке. И не смотря на продолжительную историю своего триумфального шествия на российском рынке, с годами популярность не падает.
Что же нас так прельщает в окнах ПВХ.

Для любого человека самым важным фактором жизни является время. Человеческая жизнь не настолько продолжительна, чтобы основную ее часть посвящать проведению бесконечных ремонтов своего жилища. Человек старается применять материалы, оборудование, сопутствующие товары с продолжительными сроками эксплуатации. Вот поэтому мы и останавливаем свои взоры на окнах ПВХ.

ПВХ – поливинилхлорид, материал из которого изготавливаются окна. Является экологически чистым продуктом, представляющим химическое соединение водорода, углерода и хлора. При изготовлении профилей ПВХ путем выдавливания, прессования происходит добавление стабилизаторов, красителей, различных добавок, призванных улучшать механические и эстетические свойства получаемого материала. И хотя при производстве материала для окно добавляется связный свинец, в качестве стабилизатора, он не является биологически активным и поэтому абсолютно безвреден. Да и при возгорании окна ПВХ не выделяют ни каких вредных веществ, не поддерживают процесс горения.

Монтаж окон ПВХ выполняется в короткие сроки, не создает дополнительных трудностей владельцам помещений. Мы же ценим окна ПВХ за их долговечность и не требовательность к уходу в течении всего срока эксплуатации.

К тому же они имеют повышенную устойчивость к воздействию всех видов атмосферных осадков. Их повышенная герметичность избавит вас от шума, сквозняка, ветра, пыли. Они экологичны, поскольку позволяют сберегать леса, и при их производстве не используются вредные вещества. Да и стоимость современных пластиковых окон ниже стоимости окон, изготовленных из дерева с таким же качеством.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.