Важное о натяжных потолках

  • admin
  • Комментариев нет
Важное о натяжных потолках
  • Изображение: Важное о натяжных потолках

Сегодня трудно представить современное оформление интерьера квартиры или дома без натяжных потолков. Правда и то, что недавнее появление натяжных потолков сразу привело к завоеванию ими передовых позиций в декорировании определенных частей помещения.

А если рассматривать варианты исполнения потолков, то одно перечисление вызывает восхищение. Выполняются потолки в виде глянца, матовые, под сатин, расписные и в виде звездного неба. И у всех есть свои преимущества и особенности.

Рассматривая глянцевые натяжные потолки, вы восхищаетесь их роскошью, блеском, неповторимым шармом, огромным выбором цветовой гаммы. Применяя глянцевый потолок, вы расширяете визуально комнатное пространство. Это удается достичь за счет отражающих свойств материала. Такого вида потолки очень хорошо устанавливать в помещениях с повышенными санитарными нормами. В доме лучше всего их применять в ванной комнате.

Говоря о матовых потолках, в первую очередь можно рекомендовать их применение любителям классического потолка в виде традиционной побелки. Но современные матовые навесные потолки отличаются исключительно ровной поверхностью и отличной цветопередачей. У матовых потолков преимущественно светлые, пастельные, бежевые тона. При обработке не требуется особых усилий и средств.

Особо хотелось бы отметить сатиновые потолки, структура которых напоминает ткань. Применение потолков данного вида особенно украшает интерьер помещения, делая его уютнее и теплее.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.