ПВХ двери и окна

  • admin
  • Комментариев нет
ПВХ двери и окна
  • Изображение: ПВХ двери и окна

Время новых технологий и новых открытий. Новизна во всем, от громадных машин и макро производства до нано технологий, которые не так просто и заметить и понять.

Строительная отрасль так же не отстает в развитии и применении научных новшеств во всем. Тенденцией последнего времени стала оптимизация производственных процессов с целью снижения стоимости производимой продукции, и, следовательно, расширяя круг клиентов за счет большей доступности.

Но, как известно, с использованием старых материалов и старого метода производства, просто не реально снизить цены по-новому. Следовательно, был изобретен материал, который стоит на много меньше дерева и металла, и при этом имеет схожие характеристики.

Данным материалом оказался поливинилхлорид. Это бесцветный материал, изначально изобретен для химической промышленности, однако быстро получил широкую известность в рядах производителей фурнитуры, а именно дверей и окон.

В дополнение к самому материалу применяются новые методы уплотнения каркасов, которые в таком сочетании дают просто отличные результаты.

Основными преимуществами окон и дверей из ПВХ есть:

  • не высокая стоимость в сравнении с аналогами, представленными на рынке;
  • защита отгружающей среды. При производстве товаров из данного материала не используются вовсе натуральные материалы (следовательно, не надо уничтожать лесные насаждения);
  • пожаробезопасность. В материал данного типа, при изготовлении добавляется специальный материалы — антипирены, которые созданы для того чтоб препятствовать возгоранию;
  • герметичность конструкции. Этого рода окна достаточно хорошо герметизированы от внешней среды. Так что с такими окнами вам не стоит заботиться о том, что в дом попадет пыль, грязь и даже температурные вариации погоды вам нипочем;
  • замечательная изоляция шумов. Такие окна просто идеальны для спальных районов шумных городов;
  • защита вашего дома от непогоды. Отличная изоляция окон дает возможность не только заградиться от внешней среды, предотвращая ветер, дожди, снег, и наоборот жару, но так же даст возможность сэкономить на энергии, сохраняя тот микроклимат, что вы создали у себя;
  • и последнее, но только по списку, долговечность. Не секрет что при выборе окон, особенно людьми, которые ценят свои средства, очень остро порой становится вопрос долговечности. С данным материалом, вы получите отличную долговечность, поскольку поливинилхлорид относится к такому виду материалов, которые запрещено выбрасывать, потому как они даже в условиях агрессивной среды, будут сохранены десятки лет.

Из выше перечисленного можно с уверенностью сказать, что данный материал является революционным в направлении изготовления дверей и окон.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.