Ремонтируем мягкую кровлю

  • admin
  • Комментариев нет
Ремонтируем мягкую кровлю
  • Изображение: Ремонтируем мягкую кровлю

Для ремонта мягкой кровли необходим опыт работы с газовой горелкой. Если вы уже обращались с подобно рода устройствами, выполнить ремонт мягкой кровли для вас не составит особого труда.

Мягкая кровля требует ежегодного осмотра в профилактических целях. Основу мягкой кровли составляет битумное покрытие. Со временем, в местах попадания осадков, битумное покрытие окисляется. И при ремонте требуется его удаление, поскольку не каждое покрытие совместимо с уже окисленным битумом.

Если вы производите работы на высоте, вам могут понадобиться легкие козловые краны. С их помощью можно передвигать небольшие грузы на небольшие высоты. Вам для работы они могут быть полезны.

Хорошее качество покрытия получается при применении стеклоэласта, отличающегося повышенной теплоизоляцией и эластичностью. Стеклоэласт укладывается с применением газовой горелки, разогревающей сам материал при укладке и верхний слой битумной основы на крыше.

Рекомендуется также применять такие материалы, как линокром, техноэласт, унифлекс. Кровля, отремонтированная с помощью данных материалов прослужит более 10 лет.

Для предотвращения воздействия на кровлю агрессивной среды посыпьте ее специальным составом, предохраняющим от вредного воздействия.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.