Ворота и калитки из профилированного листа

  • admin
  • Комментариев нет
  • Изображение: Ворота и калитки из профилированного листа

Профилированный лист (профнастил) – это современный отделочный материал, легкий, прочный и отлично защищенный от воздействия окружающей среды. Для производства профнастила используют холоднокатаную оцинкованную сталь. Специальные полимерные покрытия еще больше повышают его сопротивляемость коррозии, прочность, износостойкость, а также предоставляют широкий выбор цветов.

Высокая функциональность профнастила позволяет изготавливать из него ворота любого типа, будь то откатные или распашные. В створ всех этих типов ворот можно легко врезать калитку, либо установить калитку из профнастила отдельно.

  • небольшой вес
    Профнастил – материал листовой, характеризующийся малым весом, что значительно облегчает доставку и монтаж конструкции. При автоматизации таких калиток и ворот можно обойтись недорогими маломощными приводами.
  • долговечность
    Технология изготовления профлиста с качественным полимерным покрытием обеспечивает воротам и калиткам полувековую безотказную службу без специального обслуживания при любых погодных условиях.
  • современный и эстетический вид
    Благодаря высокой функциональности профнастил легко сочетается в конструкциях с другими современными материалами, будь то бетон, камень, кирпич, плитка или кованые металлоконструкции. Обладая широкой цветовой гаммой полимерных покрытий, ворота и калитки из профлиста органично вписываются в любой экстерьер участка, особенно если устанавливать их совместно с забором из профнастила.
  • невысокая стоимость
    Безусловно, основным и самым весомым достоинством ворот и калиток из профнастила является их низкая цена. Именно поэтому по соотношению цена/качество ворота и калитки из профнастила являются лидером современного рынка ограждающих конструкций.

Установка ворот и калиток из профнастила органично и современно смотрятся как в ограждение промышленных территорий, так и на дачном или загородном участке

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.