О теплых полах

  • 14 ноября 2018
  • 03:13
  • Пол
  • admin
  • Комментариев нет
О теплых полах
  • Изображение: О теплых полах

Вопрос «Как сделать теплые полы?» интересует все большее количество российских владельцев своих коттеджей, квартир и домов.

А зачем вообще нужен теплый пол? Дело в том, что теплые полы предоставляют дополнительный комфорт и равномерно обеспечивают прогрев воздушного пространства в помещениях, в которых установлены.

Сегодня тепле полы уже доступны большинству населения нашей страны. По своему устройству теплые полы не представляют особой сложности и не дорогие. Надо отметить, что в комнатах с теплыми полами практически не бывает сквозняков, и для людей, страдающих аллергией, пыль не становится проблемой, как при стандартном отоплении.

Это достигается не большой разницей температур пола и наружного воздуха в помещении. Эта разница составляет всего до 3°C, а с батареями доходит до 70°C. Не маловажное преимущество теплого пола в его незаметности. Он не портит интерьер помещения.

Приобретая квартиры, коттеджи или домики в деревне, знакомьтесь с конструкцией полов, старайтесь выбирать строения уже с выполненными теплыми полами. Хорошо организованная продажа квартир предоставляет широкий выбор недвижимости с различной конструкцией полов, включая и теплые полы.
Надо отметить, что выполнение бывает несколько видов: теплые полы с водяным контуром, так и электрические.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.