Бесшовные натяжные потолки

  • admin
  • Комментариев нет
Бесшовные натяжные потолки
  • Изображение: Бесшовные натяжные потолки

Совсем недавно натяжные потолки были крайне редки – использовали их для отделки помещений нечасто и особой популярности, в силу многих причин, у них не было. Сегодня благодаря различным шоу о ремонте натяжные потолки не только привлекли внимание зрителей своим внешним видом, но и стали пользоваться спросом благодаря функциональным качествам.

Натяжной потолок – красиво и практично

О том, что это действительно очень красиво, много говорить не стоит – достаточно взглянуть на фото, и все сразу станет ясно. Соединенные едва заметным швом или идеально гладкие бесшовные натяжные потолки могут стать жемчужиной любого интерьера. При всей своей красоте, они еще и в отличие от других видов отделки очень практичны: выдерживают довольно серьезные перепады температур, стойко переносят высокую влажность, не притягивают разного рода загрязнений, что дает возможность поддерживать их в превосходном состоянии достаточно длительное время.

Уход за бесшовными натяжными потолками

Ухаживать за бесшовными натяжными потолками очень легко. Основной метод – мытье полотна при помощи моющих средств для стекол посредством мягкой (лучше замшевой) ткани. При выборе моющего средства следует следить за тем, чтобы в его состав не входили агрессивные вещества (типа ацетона или иных растворителей). Вместо моющего средства также можно использовать раствор, приготовленный самостоятельно, – смешать 10 частей воды и 1 часть аммиака. Такую уборку можно производить по мере загрязнения потолка – обычно хватает 1-2 раз в год (в зависимости от запыленности места, где располагается дом).

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.