Установка секционных ворот

  • admin
  • Комментариев нет
Установка секционных ворот
  • Изображение: Установка секционных ворот

При выборе ворот для гаража обратите внимание на секционные ворота. Особенно они подойдут в гараже, место в котором посчитано до миллиметра.

Преимущества секционных ворот в их компактности, простоте установки, достаточно высокой надежности от взломов. Кроме того секционные ворота обладают повышенной звуко- и теплоизоляцией, безопасностью. Данный набор преимуществ делает популярными спрос на данную продукцию.

Кстати, секционные ворота достаточно просты в монтаже и не требуют дополнительных навыков и специального оборудования.

Работы по монтажу начните с подготовки дверного проема. Возможно, вам придется укрепить дверной проем. Для этого используйте металлические профили, которые приварите при помощи сварочного аппарата.

Внимательно изучив инструкцию по сборке секционных ворот, проверьте комплектность и целостность комплектующих.

В дверном проеме закрепите несущие профили, соблюдая последовательность при сборке согласно прилагаемой инструкции.

Лишь после установки всех несущих элементов, начинайте собирать элементы секционных ворот. Сборку секционных ворот рекомендуется начинать с нижней панели.

При помощи верхних кронштейнов выполняется регулировка плотности прилегания створок секционных ворот к нащельникам. Не допускайте самых незначительных перекосов.

После сборки приступайте к установке механизмов управления воротами, засовов, ручек и других аксессуаров. Установите уравновешивающие пружины.

Не забудьте установить на секционных воротах ограничители хода. В коне работы обязательно проверяйте легкость хода ворот, качество закрывания и открывания.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.