Кондиционеры Lessar. Бюджетные модели

  • admin
  • Комментариев нет
Кондиционеры Lessar. Бюджетные модели
  • Изображение: Кондиционеры Lessar. Бюджетные модели

Кондиционеры Lessar представляют собой решение для тех, кто ищет достойный баланс между качеством и ценой.

Lessar Cool+

В первую очередь мы говорим о линейке Lessar Cool+, представители которой наиболее доступны для потребителя, ищущего кондиционеры в Уфе. Отличие кондиционеров серии Cool+ — это в первую очередь простота, в принципе свойственная бюджетным моделям. Однако простота и низкая стоимость здесь никак не могут ассоциироваться с массой недостатков, так как китайское происхождение здесь сочетается с японским качеством: всем известный концерн TOSHIBA выступает производителем компрессоров этих кондиционеров, ну а TOSHIBA – это всегда надежно.

Если прибавить к этому то, что настенный кондиционер Lessar будет работать практически бесшумно, а фреон, используемый в системе, является абсолютно безопасным, становится понятным, почему именно Lessar Cool+ стали столь популярны среди любителей недорогих и вместе с тем надежных решений.

Так что даже при ограниченном бюджете необязательно искать кондиционер в Уфе в рассрочку – достойные бюджетные модели серии Cool+ станут отличным выбором. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание тех, кто любит засыпать в абсолютной тишине, — это некоторый шум внутреннего блока (30дцб), так что учитывайте это перед тем, как поставить такой кондиционер в спальне.

Lessar Rational

Вполне естественно, что производитель не ограничился только лишь бюджетной веткой кондиционеров, справедливо рассчитывая на покупателей, которым хочется купить более функциональный кондиционер Lessar, нежели самые простые модели. Поэтому Lessar предлагает нам средний класс кондиционеров, серию Rational.

Основное отличие моделей которой от предыдущей серии заключается в измененном дизайне внутреннего блока (кстати, дизайн внешнего блока и пульта у Cool+ и Rational идентичны). Нельзя сказать, что дизайн серии Rational однозначно лучше, так как многим покупателям нравятся именно лаконичные Cool+ с их черной полоской посередине.

А вот что касается функционала, в Rational появляется функция ионизации воздуха, так что их можно в некотором роде отнести к климатическим станциям, полезным для тех, кто хочет по максимуму окружить себя здоровой атмосферой. На такие кондиционеры Lessar цена по-прежнему остается доступной, поскольку Rational также относятся к представителям бюджетного класса.

Отзывы

Сегодняшний искушенный покупатель, конечно же, не настолько слепо доверяет рекламе, поэтому стоит уделить отдельное внимание отзывам тех, кто уже обзавелся кондиционером от производителя, о котором сегодня идет речь.

Выберем, скажем, кондиционеры Lessar ls/lu-h09kfa2 (Rational) и посмотрим, что говорят пользователи о подобных моделях.

Сразу можно отметить, что большинство пользователей склоняется к позиции «отличный вариант за эту цену», то есть, если вам нужна мощная станция со множеством наворотов и лейблом знаменитого бренда, лучше рассмотрите другие варианты.

Что же касается кондиционеров марки Lessar, для своего ценового сегмента они демонстрируют более чем приемлемое качество

Из недостатков пользователи отмечают сравнительно низкое качество пластика и, в отдельных случаях, сборки, а также некоторая шумность внутреннего блока (опять же, не всегда). Так что, если в предчувствии жаркого лета вы решили купить кондиционер в уфе, но не готовы влезать в кредиты или тратить разом огромную сумму, рекомендуем обратить внимание на кондиционеры Lessar.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.