Витражи в квартире

  • admin
  • Комментариев нет
Витражи в квартире
  • Изображение: Витражи в квартире

Витраж можно изготовить не только из стекла, но и из натуральных камней, например из янтаря. Такой витраж будет стоить дороже, чем стеклянный. Один витраж средних размеров из натурального камня мастерской работы может стоить как весь ремонт квартир, но он действительно будет того стоить.

Изначально изображения на витражах имели религиозную тематику, так как первые витражи создавались для храмов. Сегодня узор может быть самым разным, на ваше усмотрение. Важно, чтобы он сочетался с интерьером помещения. Витраж совсем не обязательно устанавливать в оконный проем. Если вы делаете ремонт с перепланировкой квартиры, то наверняка вы будете устанавливать перегородки между функциональными зонами в помещении. Раздвижные витражные перегородки отлично справятся с этой задачей, не утяжеляя архитектуру помещения. Невероятно красиво смотрятся витражи в виде подвесных потолков.

Витраж можно заказать мастеру, тогда его изготовят с учетом всех ваших пожеланий. Но можно купить и готовый витраж. Установить его могут специалисты, делающие ремонт квартир. К счастью современный строительный рынок предлагает большое разнообразие вариантов в широком ценовом диапазоне.

Попадая в интерьер, витраж сразу становится его центральной частью. Он притягивает к себе взгляд, его хочется рассматривать. А он меняется в зависимости от освещения, удивляя нас новыми гаммами разноцветных лучей.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.