Возможен ли ремонт квартир без предоплаты

  • admin
  • Комментариев нет
Возможен ли ремонт квартир без предоплаты
  • Изображение: Возможен ли ремонт квартир без предоплаты

Красота и уют в доме — мечта любого. Не удивительно, что сегодня многие согласны потратить время и средства на то, чтобы сделать ремонт дома так, как нужно. Пожалуй, самая важная задача, стоящая перед каждым кто планирует ремонтные работы, — выбор надежного исполнителя, репутация которого не вызывает сомнений. Мы предоставляем необходимые гарантии, выполняя ремонт квартир без предоплаты. Наши специалисты выполняют весь спектр работ с учетом ваших пожеланий, сотрудничество происходит на простых, понятных и прозрачных условиях.

Этапы работ

Наша компания выполняет ремонт квартир без предоплаты не первый год, предлагая высокий уровень сервиса и надежности. Естественно, в основе лежит ответственный подход к выполнению работ и предварительно составляется смета. Главный принцип, которого мы придерживаемся, – воплощение в жизнь каждого этапа происходит при тесном сотрудничестве с клиентом. Поэтому цены на ремонт квартир под ключ не являются сюрпризом и зависят от таких факторов, как:

  • выбранные материалы и их особенности;
  • объемы и сложность выполняемых работ;
  • учет пожеланий и замечаний клиентов;
  • уровень ремонта: от экономного до элитного.

Мы проводим ремонт квартир без предоплаты начиная с вызова сметчика, который составляет смету с учетом ваших пожеланий, после чего подписывается договор. Затем происходит согласование дизайн-проекта, если в нем есть необходимость. После, специалисты занимаются закупкой и доставкой материалов, и проводят отделочные работы.

Почему без предоплаты?

Многолетний опыт работы наших специалистов позволяет добиться высоких результатов при решении любой поставленной задачи, сделав ремонт полностью соответствующий вашим пожеланиям. Оплата работ осуществляется в сроки, указанные в договоре. Мы дорожим каждым клиентом и делаем все возможное, чтобы он остался доволен.

Мы придерживаемся графика выполняемых работ, вне зависимости, выполняется капитальный ремонт квартир либо просто косметический ремонт квартир.

Мы подписываем договор после согласования деталей, затем происходит поэтапное выполнение и прием работ. Как только один этап завершен, Вы лично проверяете качество в присутствии специалиста компании. Если нет замечаний, производится оплата за выполненный этап. Таким образом, Вы получаете полноценную страховку от некачественного выполнения, оплачивая лишь видимый результат, которым остались довольны. Данная схема подчеркивает — мы совершенно уверены в своих силах и заботимся о клиентах, дорожа каждым.

Дизайнерские проекты

Среди наших услуг доступен дизайнерский ремонт квартир, который может выполняться как по комплексному дизайн-проекту, так и по дизайну отдельных помещений. В нашей команде работают специалисты, которые помогут составить и реализовать проект любой степени сложности, а от вас потребуется только выразить желания, подобрав направление.

Вы будете приятно удивлены, но дизайнерский проект помещения является вполне доступной услугой.

Что касается уровня цен, они смогут приятно удивить, так как со многими поставщиками мы сотрудничаем напрямую, предлагая вам лучшие решения в соотношении цены и качества.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.