О выборе рулонных жалюзи

  • admin
  • Комментариев нет
О выборе рулонных жалюзи
  • Изображение: О выборе рулонных жалюзи

Сегодня наиболее распространенными и востребованными стали рулонные жалюзи. Свою популярность они завоевали за счет разнообразного выбора тканей, применяемых при их изготовлении и возможности создавать различные световые решения. Выбирая жалюзи, остановите свой взгляд на преимуществах рулонных штор.

А преимущества очевидны: такие шторы экологичны, не притягивают пыль в следствии обработки антистатическими препаратами, не теряют своих размеров, не подвержены линьке и могут применяться в любых помещениях.

Применяя рулонные жалюзи, не отказывайтесь от привычных гардин и портьер. Они могут гармонично дополнять друг друга, создавая законченный ансамбль вашего интерьера.

Выбирая материал на жалюзи, обращайте внимание на его способность фильтровать дневной свет, влиять на светопроницаемость. Для этих целей подходит и хлопок и лен, и полиэстер, пропитанный специальным составом. Конечно, можно купить жалюзи в магазине. Но сделанные своими руками, жалюзи больше доставят вам радостных минут.

Крепление жалюзи осуществляется на раму окна, оконный проем, потолок или стену. Конструктивно шторы рулонные состоят из двух кронштейнов и вала, на который собирается, наматывается полотно. Вал можно оставлять открытым или прятать в специальный короб-кассету.

Управляются жалюзи с помощью простых цепочек. Сложные конструкции могут управляться дистанционно с помощью электропривода.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.