• admin
  • Комментариев нет
Окна Века
  • Изображение: Окна Века

Современные стандарты качества и требования к характеристикам оконных систем постепенно вытесняют деревянные окна на более удобные в эксплуатации пластиковые. Эти окна при их правильной установке и уходу будут радовать вас долгое время.

Они очень хорошо моются, не «подтекают», эстетично и аккуратно выглядят, в – общем, мечта для многих, проживших долгое время с простыми деревянными окнами, которые постоянно приходилось подкрашивать и заделывать щели, из которых постоянно дуло. Рынок пластиковых окон предлагает большой ассортимент продукции, произведенной разными предприятиями и заводами. Так как же определиться в этом огромном выборе. Многие специалисты и потребители останавливаются на окнах Века.

Эти окна обладают приятным ненавязчивым блеском, который выгодно отличается от яркого глянца и матовой поверхности. Добиться такого эффекта позволяет специальная рецептура, используемая производителями окон Века. К тому же поверхность этих окон ударопрочная. В окнах Века разработан специальный угол наклона уплотнений. Это позволяет сделать уплотнители совершенно незаметными. Такой угол установки уплотнителей является гарантией того, что перед вами действительно окно, произведенное компанией Века. Уплотнители замыкаются по всему контуру окна одной полосой, а не отрезками. Благодаря этому повышаются шумоизоляционные и теплоизолирующие характеристики окна. Уплотнители изготавливаются из каучука, который устойчив к перепадам температуры и влажности.

В окнах Века также используется дополнительная, поддерживающая конструкцию, система. Это защищает створки окна от провисания. Для удобства ухода за окном производителями окон века был предусмотрен выступающий штапик, который позволяет избежать скопления пыли. Для защиты оконных створок от влаги разработан специальный водоотвод, который препятствует намоканию именно металлических частей окон. Крепление окон и фурнитуры отличается надежностью и безопасностью. Окна Века идеальны по своей геометрии. Никаких расхождений, пусть даже в миллиметр быть не может.

В окнах Века все идеально ровно и соответствует необходимым стандартам. Дизайнеры компании Века предлагают покупателям широкую цветовую гамму окон. Вы можете заказать окна любого размера, любого цвета. Окна Века смогут удовлетворить самые взыскательные требования любого клиента.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.