Огнеупорные панели BlazeGuard

  • admin
  • Комментариев нет
Огнеупорные панели BlazeGuard
  • Изображение: Огнеупорные панели BlazeGuard

Безопасность в наши дни – превыше всего. На рынке уже давно продаются двери, с повышенной огнестойкостью. А с недавних пор к ним присоединились огнестойкие панели BlazeGuard. Они подарят вам настоящий комфорт и уберегут от пожара.

Состоит данная облицовка из OSB плиты и фанеры. Все они покрыты специальным негорючим суперпрочным материалом – пирротитом. Панели соответствуют всем противопожарным нормам и могут оказывать сопротивление открытому пламени на протяжении 30 минут. По показателю замедленного горения, они в три раза превосходят обычную древесину.

Панели BlazeGuard перед тем как поступить в продажу, прошел ряд тестов, которые подтверждают их качество и безопасность. Они официально разрешены и могут быть использованы при постройке жилых зданий и сооружений, а также идеально выступают в качестве внутренних перегородок и стен.

Данный огнеупорный материал очень эффективен и не уступает своей прочностью необработанной древесине. Он очень похож на прессованную фанеру, которая также предназначается для защиты от пожара или воздействия химических веществ.

Огнеустойчивые панели отлично противостоят не только огню, но и влаге. Они практически не намокают, следовательно, не нуждаются в «сушке». Поэтому их можно применять даже в помещениях с повышенной влажностью.

Помимо перечисленных преимуществ, перегородки обладают следующими достоинствами:

  • панели BlazeGuard после отработанного срока, быстро утилизируются в качестве остатков древесного материала;
  • они не причиняют вреда окружающей среде;
  • являются экологически чистым материалом;
  • прочные.

Данные панели используются преимущественно в тех местах, где нужно достичь высокого сопротивления при открытом возгорании. Также успехом пользуются в проектах, которые требуют применения не только высококачественного материала, но и нетоксичного, прочного и эстетически красивого.

Тест на качество

Многие заинтересованные лица, провели независимые экспертные работы. По оценкам, в данных панелях были применены более 70 современных огнезащитных технологий, прямо влияющих на качество.

Отсюда становится ясным, что данная сверхтехнологичная облицовка прекрасно подойдет для любого помещения, идеально защищая его от открытого пламени.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.