Отделка двери деревянным массивом

  • admin
  • Комментариев нет
  • Изображение: Отделка двери деревянным массивом

Начнем с того, что элитные двери – это всегда высокое качество и немалая цена. Это сродни престижным автомобилям, шикарной сантехнике и богатым апартаментам. Металлические двери, конечно, также могут подчеркнуть ваш статус. Но двери, в то же время, должны отражать и вашу индивидуальность. Элитные двери не делаются по стандартным чертежам, они делаются по индивидуальному заказу, по вашему вкусу. Все детали таких дверей могут быть выполнены вручную.

Деревянные панели дверей могут быть оформлены в классическом стиле, в авангардном, или же иметь ажурные детали и резьбу. Сегодня многие компании предлагают двери с эксклюзивным рисунком, вырезанным на древесине, например, многие могут заказать дверь с родовым гербом или именным вензелем.

Для оформления элитных дверей чаще всего, используются такие породы дерева, как граб, бук и дуб. При желании металлическую дверь можно отделать и более дорогими сортами дерева.

Древесина, которая идет на отделку дверей, может быть обработана разными способами. Она может быть отполирована, обработана огнем, отбелена, инкрустирована драгоценными камнями или напылением золотой краской. Вид обработки дерева зависит от ваших желаний и, конечно же, от породы дерева. Обработка древесины должна выгодно подчеркивать естественный рисунок той или иной породы дерева, при этом усиливая декоративные свойства дерева. К примеру, при обработке при помощи огня, декоративность дерева подчеркивается, а при обработке отбеливанием, создается эффект состаренной древесины.

Деревянное полотно делается на основе профиля из металла, размером примерно 50х25 миллиметров. Наружная и внутренняя стороны полотна выполнены из листов стали, имеющих толщину 2 миллиметра.

Элитные двери имеют высокий уровень защиты, хотя, надо отметить, что все металлические двери имеют своей целью защиту от грабителей. Почему элитные двери защищены лучше?

  • Имеют усиленную дверную коробку.
  • Снабжены двойным контуром вокруг двери, обеспечивающим двойную шумоизоляцию.
  • Двери снабжены противосъемными блокираторами.
  • Двери имеют два замка отличного качества.
  • Сталь для дверей всегда самого высокого качества и повышенной прочности.

Элитными принято считать и те двери, которые имеют нестандартные размеры или отделанные строго по желанию заказчика.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.