Подбираем обои для гостиной

  • admin
  • Комментариев нет
Подбираем обои для гостиной
  • Изображение: Подбираем обои для гостиной

Если вы являетесь обладателем квартиры, в которой оборудована гостиная комната, то ремонт в ней следует выполнять с особой тщательностью, придавая ей свою привлекательность, индивидуальность и красоту.

Особенно тщательно надо подходить при выборе обоев. Современный рынок обоев предлагает огромный выбор, начиная экзотическими настенными покрытиями из бамбука, водорослей, соломы или рисовой бумаги. Эти обои производятся вручную в Японии и Китае. Это традиционный вид искусства для данных стран. Применение данного вида обоев отлично сочетается с установленным аквариумом,

А еще есть обои из фольги. Их лучше применять в классическом или ультрасовременном стиле дизайна гостиной. Свойства данного вида обоев в повышенной способности звукоизоляции и защита от различных излучений техногенной среды.

Если оклеить гостиную обоями из фольги, у вас всегда в помещении будет тепло зимой и прохладно летом.
Применять флизелиновые обои выгодно по той причине, что наряду с высоким качеством, они имеют и относительно низкую цену. Наиболее дешевыми являются флизелиновые обои под покраску.

А еще есть тканевые обои, обои изо льна и бархата. Применение данного вида обоев позволяет создавать уют, изящество и утонченность комнатного пространства.

У текстильных обоев обычно наносится тефлоновое покрытие, защищающее обои от выгорания, различных запахов и загрязнений.

Такие обои специально обрабатываются специальными пылеотталкивающими веществами и не требовательны к дополнительному уходу.

Единственное, что надо будет делать 1-2 раза в год, пылесосить обои.

И еще помните.
Текстильные обои превосходят по износостойкости бумажные обои.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.