Декоративный материал — La Casa Dei Sogni

  • admin
  • Комментариев нет
Декоративный материал - La Casa Dei Sogni
  • Изображение: Декоративный материал — La Casa Dei Sogni

«La Casa Dei Sogni» представляет собой декоративный материал, который обладает необычайный шармом, который проявляется в неком завораживающем эффекте прозрачности. Не последнюю роль играет тут и работа мастера, который должен вложить в процесс душу, создавая произведение искусства.

«La Casa Dei Sogni» является итальянским декоративным материалом, и в переводе означает — «Дом мечты».

Ваше семейное гнездышко – это именно то место, где вы можете воплотить все ваши замыслы и самые креативные идеи, которые проявляет наша человеческая сущность, а те, в свою очередь, являются представлением наших с вами мечтаний.

При помощи данного материала можно достичь самых разнообразных эффектов: создание старинного образа, или же воспроизвести эффект «старой, изношенной» стены, или же сделать стену «потрепанной». Мастер-декоратор, который знает свое дело, превратит ваши стены в необычайное декоративное полотно, которое будет наполнено своим собственным содержанием. «La Casa Dei Sogni» представлен в самых разнообразных цветовых гаммах, которые просто провоцируют вас лишь на позитивные эмоции. Материал на водной основе, помимо этого, он полностью экологически чистый и невозгораемый. Его можно нанести на любой тип поверхности.

«La Casa Dei Sogni» наноситься на стену хаотичными движениями, при этом, используется специальная меховая рукавица. Она тщательно вымачивается в данном материале и после наноситься на стену. На протяжении 4-6 часов идет полное высыхание материала.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.