• admin
  • Комментариев нет
Окна КВЕ
  • Изображение: Окна КВЕ

Пластиковые окна все стремительнее входят в интерьер наших квартир и домов, привлекая своей практичностью и красотой. Для их установки мы обращаемся к профессионалам, предлагающим продукцию известных фирм с многолетней репутацией.

В 1993 году немецкая фирма КБЕ одной из первых в своей отрасли смогла получить очень значимый международный сертификат ISO 9001. Не все фирмы готовы показать клиентам свое производство и дать возможность проконтролировать весь процесс, а ведь именно это условие является обязательным для получения престижного сертификата.

Неизменным спутником продукции КБЕ является высокое качество выпускаемых материалов, а также высокий уровень сервисного обслуживания. Качество начинается задолго до выставления образцов товара в витринах магазинов.

Еще на этапе разработки продукта, тщательнейшего отбора поставщиков и сырья высоких сортов, а потом уже на производстве, на современном оборудовании по новейшим технологиям.

Сегодня немецкие производители КБЕ представляют на наш суд самые современные оконные профили. Их семидесятимиллиметровая ширина создаст в жилом помещении самые комфортные условия. Такая увеличенная ширина профиля и наличие пяти камер в конструкции профилей рамы и створки понравится самым «неморозостойким» покупателям. Ведь это, само собой, повышает ее теплоизоляционные характеристики, которые соответствуют существующим сегодня в Европе нормативам по энергосбережению.

Кроме того, широкий профиль, несомненно, имеет большие возможности для качественного утепления швов между окнами и стенами при установке окон. А возможность комбинировать профиль с широкой рамой позволяет устранить проблему «мостиков холода» для стен холодного типа.

Стеклопакет играет не менее важную роль в теплоизоляции дома. КБЕ предлагают использовать стеклопакеты толщиной до 42 мм (а иногда – при применении расширителя фальца — до 58 мм). Если они смонтированы правильно, вам будут не страшен даже арктический холод!

Поэтому следом за практичной Европой российские покупатели все чаще уделяют больше внимания качеству, а затем уже смотрят на цену.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.