• admin
  • Комментариев нет
Роллеты
  • Изображение: Роллеты

Наряду с популярными оконными системами, роллеты являются не только визитной карточкой современных и престижных зданий, но также отличным способом обезопасить квартиру, офис и любое другое помещение от нежелательных гостей, а роллетные решетки помогут предпринимателям сохранить привлекательность витрин и обеспечить визуальный доступ к товару даже в нерабочие часы.

Ассортимент роллетных систем достаточно велик и включает в себя как оконные, так и дверные рольставни, роллетные решетки и ворота. Основным материалом, из которого изготавливаются роллетные системы, является алюминий, который отличается экологической чистотой, высокой карозионной стойкостью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и атмосферным осадкам. Надежность конструкций из алюминия гарантирована в любых климатических условиях тем, что прочностные характеристики данных сплавов прекрасно сохраняются даже при низких температурах.

Роллетные профили

Роллеты используются в разнообразных целях и устанавливаются на различных типах зданий. На данный момент существуют несколько профилей для роллетов и рольставен, которые представлены в основном ассортименте установок:

  • Экструдированные профили, которые производятся из алюминиевого сплава и отличаются повышенной износостойкостью. На протяжении долгого времени они могут сохранять презентабельный внешний вид и свою функциональность.
  • Профили роликовой прокатки,которые производятся из высококачественной алюминиевой ленты. Благодаря внутреннему пенному наполнителю, данный профиль обладает также звуко- и теплоизоляционными свойствами.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.