Еще раз о ремонте мягкой кровли

  • admin
  • Комментариев нет
Еще раз о ремонте мягкой кровли
  • Изображение: Еще раз о ремонте мягкой кровли

Мягкая кровля на то и мягкая, что нуждается в постоянных осмотрах и ремонте. И устранение не больших течей доступно любому человеку, умеющему обращаться с газовой горелкой. Ваша задача, по сухой теплой погоде проверить наличие трещин, не больших дефектов.

Чтобы не удалять старый слой покрытия, выбирайте кровельный материал из расчета совместимости со старым покрытием на битумной основе. Можно порекомендовать материал стеклоэласт, основу которого составляет битумно-полимерный раствор. Его можно применять как для мелкого, так и для капитально ремонта кровельного покрытия.

Материал обладает высокой эластичностью и теплоизоляцией. Укладка производится с помощью газовой горелки одновременно нагревая полимерную основу материала и нижний слой битума.

Очень хорошие характеристики у современных материалов унифлекс, линокром, техноэласт. Купить унифлекс по доступной цене можно в компании ООО «Арма-строй». Приведенный материал выгодно отличается от аналогичных своим высоким качеством. Применение данного материала позволяет продлить срок эксплуатации крыши до 10 лет.

Для выполнения ремонтных работ вам понадобится напарник.
Очертите места ремонта, очистите их от грязи и воды, просушите. Разогревая равномерно и одновременно основу унифлекса и верхний слой битумной мастики предыдущего покрытии, проложите унифлекс на поверхность крыши. теперь осталось посыпать сверху веществом, препятствующим воздействию на покрытие и готово.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.