Жидкие стены без воды

  • admin
  • Комментариев нет
Жидкие стены без воды
  • Изображение: Жидкие стены без воды

Жидкие обои — это уникальный продукт, объединяющий преимущества нескольких традиционных материалов. Жидкие обои производятся из целлюлозного и хлопкового волокна, не имеют запаха и являются экологически чистым продуктом, что имеет большое значение для современного косметического ремонта квартиры. Эти факты позволяют применять материал в любом помещении, как для стен, так и для потолка.

Ремонт дома с использованием жидких обоев вполне под силу одному человеку, поскольку нет необходимости состыковывать швы, а достаточно развести сухую смесь и покрыть ею поверхность. Еще одно несомненное достоинство этого материала — отсутствие необходимости выравнивания стен и потолков, заполнения трещин. Жидкие обои легко справятся со всеми этими операциями в процессе ремонта.

Жидкие обои не выцветают на солнце, не темнеют в процессе эксплуатации, сохраняя свой первоначальный цвет при любых условиях. Морозостойкость является еще одним преимуществом этого материала. Даже после полного замерзания стен жидкие обои сохраняют свой изначальный внешний вид, что имеет решающее значение для использования таких обоев при ремонте загородных домов, где люди не проживают регулярно. Благодаря особым компонентам в составе материала жидкие обои антистатичны, не притягивают пыль, сажу, не впитывают запахи.

Они не требует особого внимания по завершении ремонтаДостаточно время от времени протирать их сухой или влажной тряпочкой. Полученные в ходе отделочных работ поверхности благодаря уникальной микропористой структуре теплые на ощупь и обеспечивает хорошую тепло-и звукоизоляцию.

Жидкие обои полностью отвечают современным стандартам пожарной безопасности, не способствуют распространению огня и не выделяют токсичных газов при горении. Этот материал экономит время и деньги. А ремонт с ним становится быстрым и легким.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.