Где используются стальные балки

  • admin
  • Комментариев нет
Где используются стальные балки
  • Изображение: Где используются стальные балки

Компания Сортмет занимается торговлей стальными балками и другим металлопрокатом. Металл отпускается оптом и в розницу. В ассортименте фирмы более 6 000 металлопрокатных и трубных изделий. Компания является ведущей в своей отрасли. С ней сотрудничают все крупные комбинаты России, СНГ и Европы. Офис и склады фирмы находятся в Люберцах. Заказы отправляются во все регионы.

О компании

Купить металл в Сортмете очень просто. Каталог с ценами есть на сайте – в нем можно выбрать нужные товары в удобном для себя режиме. Получив заказ менеджер просчитает его стоимость. Далее происходит доставка и оплата. Если задать вопросы, служба поддержки ответит через специальную форму на сайте.

Назначение

Стальная балка применяют для создания несущих частей зданий и сооружение. Эти металлоизделия используют главным образом в строительстве для возведения домов. Балка представляет собой металлический длинномерный объект. Двутавровые балки в разрезе похожи на букву Н. Эта конструкция придает изделию прочность и устойчивость.
Кроме двутавровых балок выпускаются и другие длинномерные элементы, из которых можно делать каркасы зданий и сооружений, возводить перекрытия. Но двутавровые балки – самые популярные.

Балки и другой металлопрокат нужны на всех этапах строительства. Из них делают основы для фундаментов, каркасы стен, перекрытий, части кровель. Металлопрокат присутствует на каждой современной стройплощадке. Балки используют вместо бетона и других тяжелых дорогостоящих, сложных в работе материалов. Для изготовления металлопроката берут легированную сталь. Некоторые изделия для антикоррозийного эффекта покрывают цинком. Оцинковка продлевает срок службы здания в несколько раз.
Для изготовления черного металлопроката используются две технологии:

  • горячая прокатка;
  • сварка.

Горячекатаная балка – самая прочная, способна выносить большие механические нагрузки.
Компания Сортмет предлагает покупателям приобрести сортовой прокат, листовой прокат, трубы, проволоку и сетку, запорную арматуру, изделия из нержавеющей стали, цветных металлов. Фирма работает на рынке 5 лет, но уже создала себе великолепную репутацию надежного поставщика металлопроката. Телефоны для связи с ее представителем указаны на корпоративном сайте, там же есть адрес и электронная почта.
Сортмет – это настоящий гипермаркет металла, отличное место для покупки любых металлоизделий, использующихся в строительстве, промышленности, машиностроении и станкостроении.

При использовании материалов сайта, активная ссылка на источник обязательна.
Будьте уважительны к авторам публикаций!

Оцените эту запись:

Комментарии закрыты.